跳到主要內容區塊
字級 小字級 中字級 大字級 | 分享:
:::

歷任所長

職稱姓名任職起訖日期
籌備處主任 湯德宗(另開新視窗) 2004/07/01~2011/06/30
所長 湯德宗(另開新視窗) 2011/07/01~2011/09/30
副院長兼代理所長 王汎森(另開新視窗) (代理期間)
2011/10/01~2012/01/16
所長 林子儀(另開新視窗) 2012/01/17~2019/01/31
所長 李建良(另開新視窗) 現任,2019/02/01~迄今

TOP